Форум Walton Capital

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Walton Capital » Трейдинг с Walton Capital » Инвесторам


Инвесторам

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Информация для инвесторов

0

2

Добрый день. Я пробовал инвестировать в БИП walton capital!
Пока все идет хорошо.
Открыл инвестиционный счет на 3000$. Выбрал 5 активов: Нефть WTI, Золото, Йена, Акции Адедас, Акции Тесла.
Трейдер у меня - Виталий Шаинский.
Заключили с ним письменный договор, о том что я предоставляю ему в управление свей счет, на 1 год, с прибыльностью 18,5% в мес, с капитализацией и с возможностью снятия процентов.
Прошло 3 месяца. Пока все идет очень хорошо.
Мне нравится.
рекомендую.

0

3

Доброго времени суток, инвесторы и клиенты компании Walton Capital.
Аналитический отдел w11n, рассматривая перспективы долгосрочного инвестирования, выработал очередной инвестиционный план, которому присвоен порядковый номер 214.
Напомним, что всем отдельным ивестиционным планам Walton Capital присваиваются порядковые номера, что значительно упрощает дальнейший мониторинг и оценку прибыльности плана.

Параметры инвестиционного плана 214:
Срок: 6 мес.
Актив: Криптовалюта Ripple
Сумма: от 1000 $
Прибыльность: от 150%
Информация:

Ripple (XRP) занимает четвертое место на рынке криптовалют по показателю капитализации. Валюта появилась на рынке в 2014 году с запуска 80 миллиардов XRP, которые были проданы по различным каналам. Валюта оставалась нейтральной в течение некоторого времени, однако демонстрировала резкие скачки стоимости в обоих направлениях. Ripple отличается от большинства других цифровых валют в мире, поскольку он разработан как промежуточная валюта, которую нельзя «майнить». Несомненно, Ripple основан на технологии блокчейн и может торговаться на рынке, но он основан на совершенно уникальной системе.

Ripple - единственная валюта, удерживающая статус-кво на рынке. Он изначально не рассматривался как самостоятельная валюта, и суть заключалось в том, чтобы использовать его вместе с традиционными валютами для перевода средств между различными организациями. Таким образом, Ripple не находится в прямой конкуренции с традиционными валютами, поэтому он может демонстрировать стабильную цену в течение длительного времени. Его цена в настоящее время составляет около $0,23 за единицу, а в обороте их участвует более 80 миллиардов.

Поскольку XRP становится популярным инструментом, облегчающим транзакции традиционных валют и работу банковского сектора, его будущее будет действительно важным. В настоящее время Ripple работает с Ali Baba в Китае в рамках транзакций в сети электронной коммерции. Эти факторы помогут еще больше стабилизировать цену и обеспечить краткосрочные выгоды для трейдеров и долгосрочные выгоды для инвесторов. Ирина Рогова из Forex Club Libertex предполагает, что «Ripple может вырасти до $0,49, т. е. на 60-75% из-за поддержки со стороны Google».

Более детальная информация доступна
+74952681465
+442036080408
+74955043760
info@w11n.com

http://s0.uploads.ru/t/FGMIO.jpg

0


Вы здесь » Форум Walton Capital » Трейдинг с Walton Capital » Инвесторам