Форум Walton Capital

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Walton Capital » Отзывы о брокере Walton Capital » www option w11n com отзывы


www option w11n com отзывы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Так!
Здравствуйте форумчане и администрация форума!
Раз уж тут есть такой раздел как отзывы, то хочу оставить и свой отзыв тоже....
Я торгую на сайте w11n com с 2014 года.
Торговать очень нравится, за это спасибо руководству компании и ее менеджерам, которые мне помогают.
В первую очередь - это Алексей Виноградов. Это человек, который помог мне заработать кучу денег, помог обеспечить мою семью, и купить нам новое жилье.
Так же хочу отметить удобство новой торговой платформы w11n com. Сначала у них платформа была не такая удобная, но они её модернизировали и теперь она очень современная и удобная.

0

2

Добрый день,после вчерашней торговли сразу поставил деньги на вывод,поздно вечером,сегодня получил уже,это мой первый вывод средств в этой компании,потому решил написать о них.
Вообще,очень нравиться что торгуем разными инструментами,это как то развивает,что-ли,в прошлой компании в основном открывал позиции с валютами и нефтью,ну периодически с золотом,а тут ситуация кардинально другая,трейдер и на индексы давал сигнал и на акции разных компаний,раньше о них мало знал.Информации вообще дают много,здесь молодцы,сразу понятно что грамотные сотрудники,аналитика на хорошем уровне,конечно 100% результата нет,но статистика сделок радует,тише едешь - дальше будешь,никто не отменял,рад что попал к такому брокеру,теперь хочеться больше времени уделять своему профессионализму.

0

3

Доброго времени суток. Хочу поделится своими успехами, я уже несколько лет торгую но только месяц назад столкнулся с Walton Capital, за все время это в первые что-бы так просто выводились деньги, радует и отношение специалистов к вопросам всегда отвечают очень подробно, надеюсь и на дальнейшее сотрудничество в таком-же ключе.

0

4

Хорошая компания.
Из-за своего большого веса на рынке часто подвергается критике со стороны чернопиарщиков.
Все потуги против проблем с выводом, например. Или плохим котированием и т.п.
Вывод на Киви и Яндекс - мгновенный.
Есть все скрины, готов предоставить в любой момент.

Walton Capital заслужил доверие опытных трейдеров. Мой отзыв +1

0

5

Всем доброй ночи добрые люди! Скажите мне пожалуйста! Вот как мне быть,  скажу как есть! Короче мне обманула эта компания никто не отвечает на мои смс и звонки. как только получили деньги и все пропали Богдан,  Артем Левс,  этот был так называемый мой трейдер который якобы работал со ной до получения денег.  Они придумали очень хитрую схему в начале надо внести 250д а потом у них какая то акция проходить если вложить 1000д то будет очень большой прибыль 750д а выводить их никак не получится. Так вот а потом мне какой то другой мужик и говорить я помощник Артема его вызывали и он велел своему помощнику типа работать со мной и в итоге мы с этом помощником потеряли почти все деньги, и он сделал вид, что типа если Артем узнает его уволят с работе и он очень злой и страшный человек, и он мне просил ему не говорить ничего и он говорить мне вы подождите а я побегу в финансовый отдел ну естественно я поверил как дурак. Ну я сижу и жду вдруг звонить телефон отвечаю я, это Алексей говорить начальник финансовый отдел я вкурсе ваше потере для того чтоб восстановить ваше потере вам необходим 286, короче я внес вроде восстановили а когда я хотел сделать вывод мне говорил Какой то Виталий чтоли мне не обходимо оплатить комиссию 140д я внес прошел день тишина а на второй день я позвонил и мне говоря типа моль по какой то причины банк не одобрил вывода средств и у них не получилось мне перевести деньги а теперь мне не обходимо ввести 121д и все будет ок и на этом все закончилось нет не денег не Артема не Богдана не Алексея не Виталия ни кого. Все эти люди пропали и появился какой то Игорьевич и он мне говорить типа была какая то ошибка и он все исправил теперь только осталось мне ввести как он мне говорить всего лишь 300 долларов и мне переведут мои деньги ну конечно поверить теперь во всем этом после всего этого не возможно поверить!!! Вот такая история у меня. Были ли у кого нибудь подобное ситуации? Ну чтоб обманули так наглым образом и не вернули ваши деньги?!

0

6

Ларин написал(а):

Хорошая компания.
Из-за своего большого веса на рынке часто подвергается критике со стороны чернопиарщиков.
Все потуги против проблем с выводом, например. Или плохим котированием и т.п.
Вывод на Киви и Яндекс - мгновенный.
Есть все скрины, готов предоставить в любой момент.

Walton Capital заслужил доверие опытных трейдеров. Мой отзыв +1

Я бы не сказал так скорее наоборот.

0


Вы здесь » Форум Walton Capital » Отзывы о брокере Walton Capital » www option w11n com отзывы